Нарушение законодательства - Продавец пробила алкоголь до разрешенного времени, какие последствия ждут ее и ООО?
Продавец пробила по кассе 2 бут шампанского в 10:30, в торговать алкоголем в нашем регионе можно с 11:00. Какой штраф ей и мне (ООО)?
Лучший ответ
Добрый день Юлия, в вашем случае 3 ст. 14.16. Коап Штраф за продажу алкоголя после 23 часов на должностных – от 20 до 40 тыс. + конфискация, на юридических – от 100 до 300 тыс.