Повышение детских пособий на ребенка и возможность получения дополнительной выплаты - обновленная информация
Скажите пожалуйста будут ли повышение детских пособий на ребёнка с 3 до 7 лет говорила что должны были повесить их в 2 раза и будут ли давать ещё по 10000 тыс.
Лучший ответ
Здесь на сайте юристы, а не пенсионные и соцработники. Мы не занимаемся повышением пособий.
Спасибо, буду знать.