Я разведён живу отдельно, но прописан у бывшей супруги. Своей доли там не имею. Что сделать, чтобы меня не выписали?

Лучший ответ

Если это имущество не совместно нажитое, то только, если заключить соглашение о том, что имеет право проживания или просто договорится, чтобы не снимала с учета..

Евгений, если бывшая супруга обратится в суд с иском о признании Вас утратившим правом пользования квартирой и снятии с регистрационного учета, то шансы оставить за Вами регистрацию в квартире супруги равны нулю, так как собственник вправе распоряжаться своим жильем по своему усмотрению.

Остается только договариваться с бывшей супругой не доводя дело до суда.