Как аннулировать сделку и забрать долю дома у бывшей супруги, которая не имеет права на него?
Скажите. Супруги разведены. Дом был куплен его мамой которая умерла. Есть дети не совершеннолетние. Бывший супруг дал долю дома своей бывшей супруге.. хотя она не имела там ни какой доли и прописки. Можно ли как ни будь аннулировать сделку? Чтоб забрать у нее долю которая ей не принадлежит, но он по глупасти дал ей 1/3 собственности.
Лучший ответ
В тексте вопроса оснований для признания сделки недействительной не усматривается
Если под "дал" вы имеете ввиду, что произвел отчуждение - то никак вы не оспорите.