Имею ли я право попросить посмотреть заказ визуально, прежде, чем платить за него? На кассе требуют вначале оплату. Кто прав?
Не все так однозначно. Смотря через какую систему заказывали, надо читать правила. Так же, смотря что за товар - некоторые нельзя вскрывать (нарушать целостность упаковки для осмотра).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Можете посмотреть, прежде чем внести оплату.
Рекомендовала бы не покупать "кота в мешке".
Вы имеете право произвести осмотр товара, рекомендую ничего не покупать.