Нарушение договора на ремонт квартиры - что делать, если исполнитель не соблюдает сроки?
У меня составлен договор на оказание услуг в сфере ремонта квартир. По договору продолжительность ремонта 75 суток. На сегодняшний день прошло пять месяцев, а квартира все еще в ремонте. Что мне следует предпринять?
Лучший ответ
Внимательно изучить договор, предъявить требование в установленный срок доделать работы по договору и потребовать неустойку (в случае если применим закон о защите прав потребителей).
Спасибо, теперь все ясно.