Уфа, 02.01.2021, 20:36

Ну что юристы. Как в рамках закона вы опишете мою ситуацию описанную ранее 15 минут назад.

Вопрос №18106913 из г. Уфа
опубликован 02.01.2021, 20:36
Ну что юристы. Как в рамках закона вы опишете мою ситуацию описанную ранее 15 минут назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите реальной помощи, то не ищите её в бесплатных ответах. Идите к юристу, давайте ему поручение, заключайте договор и требуйте исполнения, а не упрекайте.

02.01.2021, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам ответили, что приставы не имеют право удерживать с зарплатной карты более 50%. Нужно было написать приставу заявление и принести справку о том, что это зарплатный счет.

Почему вы таким тоном пишете вопрос?

02.01.2021, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Извините конечно но этот произвол уже довел до ручки. Мне за 50 и ни кто не хочет наказать этих беспредельщиков. Окажите реальную помощь чтобы наказать пристава. Здесь все на лицо. И мошенничество и коррупция с банком и нарушение ФЗ и превышение долж. Полномочий.

02.01.2021, 20:54

Обратитесь к юристам в личные сообщения. Ваши документы изучат и вам помогут.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы. Это наше время для вас. Нам здесь зарплату не платят.

02.01.2021, 20:56