Руководство магазина, директор говорит что не даст перевод в другой магазин без отработки 2 ух недель, что делать?
Да, ничего собственно, если нет оснований для увольнения с даты написания..
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.
Добрый вечер, Игорь! Уточните, пожалуйста, Вы написали заявление на увольнение по собственному желанию?