Изменения в составе администрации после смены директора в магазине - кто и как может быть переведен на другой магазин?
В магазине поменялся директор в нутри компании якобы есть правило если директор приходит не с улицы, а с другого магазина, то он имеет право поменять 25%администрации, привести с собой из прежнего своего магазина. Возможен перевод на другой магазин старого состава без согасия работника? Район нахождения обоих магазинов одинаков, должность таже, единственное оклад меньше предыдущего.
На что я могу ссылатьс,что не согласна. Если руководство настаивает на написание мной заявления. И законно ли повторная проверка СБ,если такова была изначально при принятие на работу?
Вы должны ссылаться на ст. 72.1 ТК РФ.
Здравствуйте! без согласия работника согласно ТК РФ перевод не возможен
Вы должны ссылаться на ст. 72.1 ТК РФ.
Ответьте пожалуйста на вопрос по поводу СБ
проверка законна - они ее хоть каждый день могут проходить