Изменения в составе администрации после смены директора в магазине - кто и как может быть переведен на другой магазин?

Вопрос №6740772 из г. Кашира
опубликован 02.05.2015, 15:16

В магазине поменялся директор в нутри компании якобы есть правило если директор приходит не с улицы, а с другого магазина, то он имеет право поменять 25%администрации, привести с собой из прежнего своего магазина. Возможен перевод на другой магазин старого состава без согасия работника? Район нахождения обоих магазинов одинаков, должность таже, единственное оклад меньше предыдущего.

Лучший ответ
Рекомендуется

На что я могу ссылатьс,что не согласна. Если руководство настаивает на написание мной заявления. И законно ли повторная проверка СБ,если такова была изначально при принятие на работу?

02.05.2015, 20:31

Вы должны ссылаться на ст. 72.1 ТК РФ.

02.05.2015, 20:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте! без согласия работника согласно ТК РФ перевод не возможен

02.05.2015, 15:38

На что я могу ссылатьс,что не согласна. Если руководство настаивает на написание мной заявления. И законно ли повторная проверка СБ,если такова была изначально при принятие на работу?

02.05.2015, 20:31

Вы должны ссылаться на ст. 72.1 ТК РФ.

02.05.2015, 20:35

Ответьте пожалуйста на вопрос по поводу СБ

02.05.2015, 21:12

проверка законна - они ее хоть каждый день могут проходить

02.05.2015, 21:38