Авиакомпания отменила полеты - правомерность возврата денег или изменения билета?
Я купила авиабилет онлайн на сайте компании. За 2 месяца до вылета. Мне пришло смс уведомление, что компания отменила полеты на это направление и предлагают вернуть деньги. Я не хочу возврата денег, и предложила поменять даты на летний период. Мне отказали. Правы ли представители авиакомпании.
Да, правы, возможно у авиакомпании нет рейсов на желаемый период. Просто заберите деньги и купите билет в другой авиакомпании.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Все хотят возврат денег, Вы наоборот!
А если копания к лету обанкротится или Вы сами не сможете лететь, вообще потеряете деньги и все.
Абсолютно права авиакомпания, учитывая ситуацию с непредвиденностью полетов в 2021 году.