Проблемы с возвратом авиабилета - Как решить ситуацию после отмены рейсов Orenair?
Я купила авиабилет на сайте tickets.Ru из Москвы в Иркутск и обратно но авиакомпания Orenair отменила рейсы и я никак не могу добиться вынужденного возврата авиабилета. 5 раз заполнили форму заявления которую они предлагают' но каждый день они отвечают что авиакомпания предлагает другой рейс на ту же дату и время вылета и прибытия. А авиакомпания отрицает' трюк не планируется Другие рейсы. Авиакомпания говорят' что поставили иномарку о возможности вынужденного возврата' но в tickets.RU опять же говорят что предлагается альтернатива. Как мне быть? Куда можно обратиться?
Здравствуйте!
По ЗОПП обязана вернуть по Вашему требованию. Услуга не была оказана.