А зачем российские власти отравили Навального?

Вопрос №18107189 из г. Киров
опубликован 03.01.2021, 00:54

А зачем российские власти отравили Навального?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы знаете кто конкретно из

российские власти
это сделал, то можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы и если ваши высказывания и утверждения не подтвердятся, то вас привлекут к уголовной ответственности.

03.01.2021, 00:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Российские власти непричастны к отравлению.

03.01.2021, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вы опять ахинею несёте, не пора ли Вам показаться соответствующему специалисту в белом халате.

Трепать языком всякие глупости не устали, с чего Вы сделали подобный вывод, Вы не допускаете, что Ваш любимый Навальный, находясь в сговоре с русофобскими силами имитировал свое отравление.

03.01.2021, 17:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Российские власти причастны к отравлению.

03.01.2021, 01:07

В полицию идите - заявление подавайте. Правда будьте готовы, что приедут к вам люди в белых халатах.

03.01.2021, 01:09

Думаю, Вы ошибаетесь, не причастны они.

03.01.2021, 01:23

Трепать языком всякие глупости не устали, с чего Вы сделали подобный вывод, Вы не допускаете, что Ваш любимый Навальный, находясь в сговоре с русофобскими силами имитировал свое отравление.

03.01.2021, 17:07

А почему ошибаюсь? Ведь во всех тоталитарных и авторитарных странах власть преступная.

03.01.2021, 03:11

Я не считаю Россию тоталитарным или авторитарным государством.

03.01.2021, 11:08

Трепать языком всякие глупости не устали, с чего Вы сделали подобный вывод, Вы не допускаете, что Ваш любимый Навальный, находясь в сговоре с русофобскими силами имитировал свое отравление.

03.01.2021, 17:07

Ну во первых как я покажусь врачу если я живу в США? Во вторых зачем Навальному быть в сговоре с русофобскими силами и имитировать свое отравление?

04.01.2021, 01:09

Вы наверное безработная. Вам заняться нечем, раз пишете всякий бред.

04.01.2021, 02:00

Ну во первых как я покажусь врачу если я живу в США?

Если Вы официально проживаете в США, то Вам ничего не мешает обратиться к врачу, в такой демократической стране как США Вас обязательно примут в медицинском учреждении.

04.01.2021, 08:57

Если живете в США, то только там к врачу и можете сходить.

04.01.2021, 11:34

Почему бред то? Я имею право жить там где захочу хоть в лесах Амазонки.

04.01.2021, 02:01

Добрый день, да вы имеете право жить в любой стране, если пройдете определенную процедуру получения гражданства.

04.01.2021, 08:10

Вы имеете право жить там где захотите, хоть в лесах Амазонки.

04.01.2021, 11:33