Как изменить тариф на электроэнергию для квартир с электроплитами в Алтайском крае?
Наш дом рассчитывается по тарифу электроэнергии по алтайскому краю как "городское население без электроплит и (или) электропитательных установок. Но по факту все квартиры, их 10, используют электроплиты, не газ. Как пересмотреть тариф и к кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к поставщику услуги (в зависимости от того с кем заключен договор, это будет либо УК/ТСЖ, либо гарантирующий поставщик электроэнергии).
Спасибо за ответ!