Вопросы о возможном тюремном заключении для лица с криминальными нарушениями в Эстонии
1.5 года условный и 1 год реального если он что то натворит.5 месяцев уже отмечался. У родителей был юбилей, он перепил и сел пьяный за руль, у него нет прав. Дтп не было. Посадят ли его? Я знаю что он уже в тюрьме, но как следственный или как заключенный этого не знаю мне ничего не говорят (живем в Эстонии).
У нас дочь старшая идет в 1 класс. Младшей 1.3 в садик не ходит еще я не работаю дохода нет взят кредит что можно сделать что бы не посадили?
Спасибо за ответ! С уважением Анастасия.
У гражданского мужа есть условный срок Посадят ли его?
Он был ранее судим. Какие статьи я не знаю. Но отбывал наказание.
В январе 2012 был суд он подал в интернете объявление что продает телефон, деньги получил а телефон не продал. Вроде как мошенничество за это дали условный срок.
Лучший ответ
Анастасия, "что можно сделать что бы не посадили?" - если сказать попросту, вправить мозги ему надо, но это практически ни у кого не получается
По законам РФ за вождение в пьяном виде за рулём в тюрьму не сажают. До 15 сут. админ.ареста. Это административное правонарушение и само по себе повлечь смену наказания на реальное повлечь не может.
По законам Эстонии сказать трудно.
Вашего мужа свободы лишать не будут, но если органы УИН выйдут с ходатайством в суд, то испытательный срок могут продлить.