Курган, 03.01.2021, 17:13

От бизнеса до бедности - Как бороться со снижением доходов в условиях коронавируса?

Вопрос №18108106 из г. Курган
опубликован 03.01.2021, 17:13
Был бизнес на товаре из Китая. В 2014 году разорился. Долг более 1 мил руб. Сейчас приставы высчитывают 50% пенсии и я жил на доходы жены. Из за короновируса жену сократили теперь жить не на что. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте на банкротство, такой вот Вам совет.

03.01.2021, 17:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Банкротиться не пробовали?

03.01.2021, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обращался в 4 организации везде требуют от 100 т. р.

03.01.2021, 17:24

Оно столько и стоит, дешевле вы нигде не найдете.

Тут еще проблема в том, что не все кто предлагают банкротство, его действительно делают. Часто очень берут деньги и пропадают.

03.01.2021, 17:26

Это нормальные расценки за проедуру банкротства. Еще и дешево.

03.01.2021, 17:27