От бизнеса до бедности - Как бороться со снижением доходов в условиях коронавируса?
Был бизнес на товаре из Китая. В 2014 году разорился. Долг более 1 мил руб. Сейчас приставы высчитывают 50% пенсии и я жил на доходы жены. Из за короновируса жену сократили теперь жить не на что. Что делать?
Лучший ответ
Подавайте на банкротство, такой вот Вам совет.
Хороший ответ. Спасибо!
Банкротиться не пробовали?
Спасибо, что проконсультировали!
Обращался в 4 организации везде требуют от 100 т. р.
Оно столько и стоит, дешевле вы нигде не найдете.
Тут еще проблема в том, что не все кто предлагают банкротство, его действительно делают. Часто очень берут деньги и пропадают.
Это нормальные расценки за проедуру банкротства. Еще и дешево.