Как поступить, если бывшая жена подала на алименты с задолженностью и мне выставлен долг?
Бывшая жена подала на алименты в мае 2015 с пометкой чтобы взыскали с января 2013. До мая 2015 мы жили вместе и у нас был общий бюджет сейчас мне приставы выставили долг по алиментам, что мне теперь делать? Спорить с приставами?
Лучший ответ
Алименты взыскивают с момента подачи - с 2015 года мая.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!