Обжалование решения суда по исполнительному производству при несовпадении адреса по прописке
Можно ли обжаловать решение суда по исполнительному производству, если адрес по прописке не совпадает, то есть в постоновлении у приставов ФИО, дата рождения правильное, а адрес прописки совсем другой?
Лучший ответ
Добрый вечер, Иван Александрович! А кроме прописки все остальное в исполнительном производстве относится к Вам?
Какой адрес указан в иске и в исполнительном листе тот адрес и указывает в Постановлении пристав. В суды нужно ходить и решать вопросы по регистрации в судебном решении.
Да. Остальное относится ко мне.
А долг к вам относится? Если да, то оспаривать место прописки бессмысленно.
Если нет, то, конечно, вам следует разбираться с вопросом, отменять исполнительное производство как не относящееся к вам.