Иваново, 03.01.2021, 21:17

Как подать нулевую декларацию за 13 дней и проверить задолженности налогов ИП?

Вопрос №18108503 из г. Белгород
опубликован 03.01.2021, 21:17
Я закрыла ИП 13.01.2020 г., нужно мне сейчас в январе 2021 г., подавать нулевую декларацию за 2020 г., (за эти 13 дней). И есть ли официальный сайт, где можно отследить, есть ли у меня какие-нибудь задолженности по налогам ИП? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На сайте ИФНС в кабинете налогоплательщика должна быть информация

ссылка www.nalog.ru

03.01.2021, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо, огромное задолженности нет, всё видно, а нулевую декларацию за 2020 г., подавать или нет.

03.01.2021, 23:00

Чисто теоретически - если по датам деятельность за 2020 год ИП велась, то ничего плохого не будет если подадите нулевую декларацию.

03.01.2021, 23:02