Как оформить регистрацию лежачего больного после его переезда из другого региона.
Елена!
Без помощи нотариуса тут не обойтись. Вам необходимо взять документы для регистрации в паспортном столе, после чего вызвать на дом нотариуса, который заверит подписи больного в документах, а также составит и заверит доверенность от больного на совершение действий по регистрации по месту жительства. Возможно, в паспортном столе также потребуют справку из медучреждения о том, что больной не может самостоятельно передвигаться. Но этот вопрос уточните в паспортном столе.