Как оформить получение пенсии за лежачего больного после инсульта с неадекватным состоянием.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо от него доверенность нотариальную, можете вызвать нотариуса на дом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Доверенность оформляет нотариус. Поэтому пригласите его на дом. Не совсем понятно состояние неадекватное, то есть он не отдает отчет в своих действиях? Оформляйте опеку над ним.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно будет получить доверенность нотариальную. Можете вызвать например нотариуса на дом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.