Ситуация такая. У меня соседи, соседка побила мужа, муж ходит весь синяках, она его побила по голове, ногам. Куда ему обращаться?
Лучший ответ
В полицию обращаться, вот моя статья о порядке привлечения к ответственности за телесные.www.9111.ru
Прежде всего супругу необходимо снять побои и обращаться в полицию.
Конечно нужно обращаться в полицию.
В травмпункт, с заявлением о побоях в ОВД, далее по ситуации.