Обращение в защиту прав потребителей - салон не выдает чеки и блокирует контакты
Обратитесь в Роспотребнадзор с письменным заявлением. Скорее всего это обычное физ. лицо арендует помещение и ведет деятельность.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Добрый день, Анна.
Действительно налицо нарушение Ваших прав. Вам следует написать жалобы Роспотребнадзор и налоговые органы. Пучть проведут проверку и привлекут к ответственности. Для реальной помощи в составлении жалобы обратитесь в личку к любому юристу, ст.779 ГК РФ,Закон О защите прав потребителей.