На каких условиях можно прокатиться в Беларусь? Туда и обратно. В гости к подруге.

Лучший ответ

Может взломаем систему безопасности РФЯЦ и ударим ракетой по пограничью или МИДу?

Ответ на два, я не спрашивал, можно или нельзя, меня интересуют условия достижения поставленной цели. Война? Или допуслуга министру юстиции?

В гости вы в любом случае не попадете. А выши измышления достаточно странные...

Границы РФ закрыты, ждите их открытия.

Ответ неполный.