А если туда через Беларусь, то обратно можно на прямую, или тоже через Беларусь?
Лучший ответ
Обратно можно прямым рейсом. Поскольку статья 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 № 114-ФЗ ограничивает право на выезд за пределы РФ, но не право на въезд в пределы РФ.
Спасибо за полезный совет!