Кто получит долю в новой квартире - обзор возможных исходов.
У меня в собственности есть квартира в ней прописаны мои сыновья и второй мужа регистрация на 3 года. Мы хотим увеличить жил площадь если использовать материнский капитал +эту квартиру. Сможет ли первый муж притендовать на долю в новой так как использовали капитал? Он с детьми общается раз в год долг за алименты 450 тыс.
Лучший ответ
Первый муж не сможете претендовать на долю.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Первый не сможет, а второму долю надо будет выделять обязательно.
Спасибо)))