Как отменить удержание алиментов и решить проблему задолженности в Сбербанке - ситуация и возможные пути решения
Добрый день. При осуществлении исполнительного производства обязательно должен соблюдаться принцип неприкосновенности минимума для нормального проживания должника и членов его семьи. Естественно 100 процентов зарплаты с Вас ни кто удерживать не имеет права. И вообще о том сколько с Вас можно удерживать нужно смотреть по размеру Вашего дохода. Вам необходимо составить грамотное заявление приставу занимающемуся исполнительным производством об уменьшении размеров взыскания. Если нужно, я могу Вам помочь.
Нужно обжаловать действия пристава в районном суде.