Как поступить, если получено извещение в арбитражный суд и есть оплаченная тур. путёвка - перенести заседание или не рисковать?
Получил извещение в арбитражный суд. На руках оплаченная тур. путёвка. Является ли это уважительной причиной для заявления о переносе заседания? И как лучше поступить что бы избежать проблем?
Лучший ответ
Вы не указали, кто вы. Если ИП, то причина уважительнеяа. если ООО , то суд сочтет . что вы могли наррвить своего представителя.
Я ИП, за ответ спасибо!
подайте заранее в канцелярию суда заявление о переносе рассмотрения с указанием причины и копию путевки
Большое спасибо!