Какую справку нужно предоставить для подачи на алименты, если ребенок зарегистрирован вместе с матерью?
Хочу подать на алименты. Суд требует справку о составе семьи. Подойдет ли справка о регистрации ребенка? Ребенок зарегистрирован вместе со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, справка о регистрации ребенка и о совместно с ним зарегистрированных лицах (с указанием родства) подойдет. Это и есть справка о составе семьи (в таком формате).
Вот именно эту справку и требует суд.
Юридические услуги в Улан-Удэ