Организация проработала год, лицензия была не оформлена. Прежний директор уволился, кого накажут?
Распределением воды (подъем подземных вод). Если директор и учредитель в одном лице, директор уволился, к должности директора приходит другой человек. Было подано заявление на оформление санитарных зон. Какой вид наказания? Налоги платили как за техническую воду..
Здравствуйте Оксан
Трудно отвечать на то, что нужно догадаться, что Вы желаете узнать.
Полагаю, что накажут учредителей и само юридическое лицо.
Какой деятельностью занималась организация?
Здравствуйте Оксан