Неразглашение персональных данных и игнорирование запроса - Жалоба на отдел паспортного стола МВД
Хочу написать жалобу на отдел паспортного стола (УВМ МВД). Прошу уточнить будет ли она обоснована в следующей ситуации. Отправила письмом запрос с копиями документов в паспортный стол на получение архивной выписки из домовой книги. Данные на своего отца и деда. Через неделю пришёл ответ о неразглашении персольнальных данных по 152-фз. В ответ послала дополнительные документы, свидетельства о их смерти, то что я как наследница могу дать согласие на обработку данных. Три дня на регистрацию не успели пройти, а уже ответ через день. Где указано, что "согласно информационным учетам сведениями не располагаем". Как же так? По этому адресу частный дом находился в собственности 40 лет, с 1950 по 1990 гг. Не указано потеряна ли книга, сгорела и т.п. Моё мнение, что и не искали вовсе. Может ли моя жалоба быть рассмотрена или это неоправданно?