Как решить проблему с увеличением мощности электричества для жилого дома в СНТ и оформлением прав собственности на землю?
Я построил дом в статусе жилой на земле снт и его оформил в собственность. С электричеством проблемы. Какой порядок действий по увеличению мощности до 15 кВт и необходимо ли (можно ли) выйти из снт и оформить самому? Линия электропередачь не стоит на балансе и ее отказываются сети принимать. Что делать?
Алексей, у нас СНТ в маленьком городке. Линии СНТ Энергосбыт на баланс не принимает, но большая часть собственников, проживающих круглый год, заключили договоры на энергоснабжение напрямую. Многие писали Заявление председателю СНТ и ставили трехфазку.