Постановление о возбуждении исполнительного производства на взыскание алиментов на содержание детей - как определить размер платежей?

Получил "Постановление о возбуждении исполнительного производства". Что означает: "Предмет исполнения: алименты на содержание детей, периодическими платежами: доли доходов ежемесячно в размере 1/4 дохода должника ФИО в пользу взыскателя ФИО адрес лица на содержание которых взыскивается алименты" (Ст. 112, 116, 12, 13 14, 30, 6, ст.67 Ф 3 "Об исполнительном производстве". Перечислены ФИО 2 детей. Какой процент алимента я должен платить. Спасибо.
Лучший ответ

Какой процент алимента я должен платить. Спасибо.

25 %.

Большое спасибо!

Верно сказано выше про 25%. Но правильно всё-таки считать долями, то есть 1/4 от дохода.

Так, если бы было написано 1/3, то это не было бы равно 33%. Это была бы 1/3.

Спасибо, я у Вас в долгу!