Приватезированая квартира в залоге у банка. В связи с фин трудностями, перестал платить. Чем черевато? И есть ли выход?
Лучший ответ
Дмитрий, в случае непогашения задолженности по кредиту, вы рискуете остаться без квартиры. В данном случае выход один, это договариваться с банком о предоставлении кредитных каникул.
Спасибо, что проконсультировали!
Дмитрий, договаривайтесь с банком, чтобы не обращали взыскание на заложенное имущество.
Если вкратце, то если не достигнете понимания с банком, отберут квартиру через суд.