Мне нужно написать заявление в банк об отмене операции. Как заполнить шапку заявления!
Здравствуйте, Лариса Владимировна!
Указываете ФИО руководителя и его должность.
Начальнику или Директору банка
ФИО руководителя, далее свои ФИО в родительном падеже, а также адрес регистрации.
Указывайте кому от кого.
Добрый день.
Пишите сверху в правом углу "Начальнику... (Банка или филиала)
Ниже в родительном падеже свою ФИО и адрес.
Заявление
Мотивированная часть
Прошу
Дата, подпись
С уважением, Александр Олегович.
В ПАО "ХХХ"
адрес:
от ХХХХХ, рег.ХХХХХ
тел. ХХХХХ
эл.почта ХХХХХХ
Заявление.
Пишите сверху в правом углу "Руководителю (ФИО) наимнование (Банка или филиала)
от_________, рег._______________
тел. __________
эл.почта ____________