Пожилая москвичка не может вернуться из поселка под Шатурой из-за ограничений на проезд
Мне 75. Я прописана в Москве, но выехала с марта 2020 в поселок под Шатурой и живу там до сих пор. Приехать в Москву не могу. Жить в Москве тоже в данный момент нельзя. Мне нужно ждать, когда всем откроют проезд?
Лучший ответ
Можете приехать, просто проезд надо будет оплачивать до Москвы Карты заблокированы.
Благодарю, все быстро и ясно!
Не нужно Вам ничего ждать. Никто никакого проезда не закрывал.
Спасибо, буду знать.