Как оформить продажу квартиры и использование материнского капитала при ипотеке дома в гражданском браке?
Нужна помощь специалистов.
Нахожусь в гражд браке, имеется совместный ребенок. Муж купил в ипотеку дом, я с сыном от первого брака имею в собственности квартиру, которую хочу продать, погасить за нее ипотеку и оставшуюся сумму вложить в дом, так же в него использовать мат капитал. Подскажите, как лучше это оформить все, чтоб потом не было проблем у детей, меня, мужа. В брак вступать планируем в ближайшее время, брачный договор готовы заключить.
Лучший ответ
Вступайте в брак, до этого заключайте брачный договор и прописывайте в нем все подробно как Вам надо, это самое надежное.
То что нужно. Спасибо!