Банк Тинькофф - почему сотрудники называют только номера и блокируют клиентов в черном списке?

Я являюсь клиентом банка Тинькофф. У меня два вопроса первый вопрос: сотрудники банка не называют свою ФИО, а называют имя и внутренний номер и ссылаются на регламент, это правильно? Банк Тинькофф внёс мой номер в черный список и ссылаются на Укбо т.к я оставлял много притензии по работе сотрудников. Имеет ли право банк Тинькофф блокировать номера клиентов?
Лучший ответ

1. Этот момент законодательством не урегулирован

2. Блокировка номеров клиента квалифицируется как нарушение договорных обязательств.

То что нужно. Спасибо!