Как бороться с низкими процентами взыскания алиментов?
Обжалуйте действия судебных приставов в порядке ст.
Здравствуйте. Только в рамках КАС РФ можно обжаловать бездействие пристава.
Приставы работают в рамках закона об исполнительном производстве, в котором четко прописано, что они должны делать и что не имеют право делать, если что то пристав делает не по закону/бездействует его действия можно обжаловать через старшего пристава или в суд.
И врят ли что выиграю. Раз старший пристав так переживает за должника-о чём ещё говорить?
Здравствуйте.
Суды на практике нередко отменяют решения приставов, иного нормального пути, кроме как обращения в суд по нормам КАС РФ у Вас вообще нет.