В квартире два собственника. Может ли один из собственников выписать другого из квартиры без его согласия?
Здравствуйте, собственника выписать никто не может, даже по решению суда.
Снять с регистрационного учёта можно лишь гражданина не являющегося собственником.
Нет, конечно. ОНи оба собственники с равными правами и обязанностями.
Нет, конечно. Такое законом не предусмотрено.
Конечно не сможет. А вот вы вправе через суд определить порядок пользования жилыми помещениями и местами общего пользования, а также определить порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи согласно своей доли. Своих н/летних детей до 14 лет собственник вправе зарегистрировать в жилье без согласия другого собственника.