Как решить проблему после расставания с владельцем насилия и возвратить оставшиеся вещи?
Такая ситуация, жила с молодым человеком. Начал меня избивать, такое повторялось дважды. Пожалела, побои снимать не стала. Решила от него уйти. Половину вещей успела вывезти, а другую половину он не отдаёт.кгрожает, либо моя-либо ничья. Либо, обратно с вещами, либо-вещей своих не увидишь. Что делать? Там и стиральная машинка и летние колёса на автомобиль и крестик и одежды много.
Лучший ответ
Добрый день. Привлеките для решения вопроса участкового уполномоченного. Пока что в действиях сожителя самоуправство административная статья, это как минимум если не будет состава кражи. Удачи Вам.
В полицию можете написать заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!