Отзыв кандидатуры секретаря ТСЖ - вопросы подписания протокола и повторного собрания.

Вопрос №18111592 из г. Сыктывкар
опубликован 05.01.2021, 15:48
Секретарь собрания членов ТСЖ отозвала свою кандидатуру в очной части очно-заочного общего собрания членов ТСЖ. Кто подписывает протокол? Заново проводится ли собрание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общее собрание прошло. Голосование состоялось Секретарь собрания не согласен с формулировками протоколаи повесткой собрания не соответствующую опростникам и отозвал свою кандидатуру.

05.01.2021, 16:06

В чем выражено несогласие - эмоциями или документально?

Это имеет значение и зависит от состава бюллетеней, а также внутреннего документа, регламентирующего процедуру заочного голосования..

05.01.2021, 16:16

Укажите другого секретаря собрания, а также нужно теперь указать номер квартиры и реквизиты документа о праве собственности;

05.01.2021, 15:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Общее собрание прошло. Голосование состоялось Секретарь собрания не согласен с формулировками протоколаи повесткой собрания не соответствующую опростникам и отозвал свою кандидатуру.

05.01.2021, 16:06

В чем выражено несогласие - эмоциями или документально?

Это имеет значение и зависит от состава бюллетеней, а также внутреннего документа, регламентирующего процедуру заочного голосования..

05.01.2021, 16:16