У меня 28 октября 2020 г истек срок удостоверение охранника что нужно для продления удостоверение.
Подать заявление в органы Росгвардии о продлении срока действия удостоверения.
Вместе с заявлением подаётся перечень документов:
Для продления срока действия удостоверения - следующие документы:фотография размером 4 x 6 см;
копия паспорта;
медицинское заключение;
копия документа, полученного по завершении профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников, со дня выдачи которого прошло не более 1 года;
анкета.
Приказ Росгвардии от 28.06.2019 N 228 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче удостоверения частного охранника".
В приложении номер 3 указанного приказа имеется форма заявления.