Орёл, 05.01.2021, 17:03

Отказ в получении детских пособий из-за временной регистрации - что делать дальше?

Вопрос №18111740 из г. Орёл
опубликован 05.01.2021, 17:03
Я купила временную регистрацию и подала на детские пособия, но мне пришел отказ, так как мою регистрацию на могут найти. Я снова подала на пособие, квитки приложила, они были выданы в УФМС. Ничего не понимаю, как теперь поступить мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

За временную регистрацию вы могли и заплатить, но ее надо было оформить соответствующим образом. Если вы просто отдали деньги и ничего не оформляли, скорее всего "продавец" вас обманул.

05.01.2021, 23:19

Я же ясно написала, через УФМС оформляла, почему ее найти не могут?

05.01.2021, 23:49

По окончании праздников обратитесь в УФМС. И не надо кричать.

05.01.2021, 23:52

Напишите жалобу в областной УФМС и приложите копии документов с просьбой провести проверку нижестоящих сотрудников.

05.01.2021, 23:53

У меня квитки были выданы в УФМС, я теряю пособие за год, почему они не пробиваются по базе? Куда жаловаться?

06.01.2021, 02:59

Добрый день, Анастасия! Напишите жалобу в Управление по вопросам миграции при МВД по Орловской области и приложите копии документов с просьбой провести проверку УФМС, выдавшего Вам справки.

06.01.2021, 07:29