Отказ в получении детских пособий из-за временной регистрации - что делать дальше?

Я купила временную регистрацию и подала на детские пособия, но мне пришел отказ, так как мою регистрацию на могут найти. Я снова подала на пособие, квитки приложила, они были выданы в УФМС. Ничего не понимаю, как теперь поступить мне?
Лучший ответ

Добрый день!

За временную регистрацию вы могли и заплатить, но ее надо было оформить соответствующим образом. Если вы просто отдали деньги и ничего не оформляли, скорее всего "продавец" вас обманул.

Я же ясно написала, через УФМС оформляла, почему ее найти не могут?

По окончании праздников обратитесь в УФМС. И не надо кричать.

Напишите жалобу в областной УФМС и приложите копии документов с просьбой провести проверку нижестоящих сотрудников.