Отсутствие подписи в копии заявления на имя должника взыскателя - как правильно реагировать?
В копии заявлении на имя должника (ответчика) нет подписи взыскателя (истца) на индексацию выплаченной суммы через фссп по исполнительному производству из пенсии в течении 2013 по 2021 гг, судом отправлена повестка на основании ст.208 гпк рф.Есть опись вложенных документов, а документов самих нет, как отреагировать на данные обстятельство. Спасибо.
Нормально реагировать. Явиться в суд по повестке, подать возражение, ходатайствовать об ознакомлении с материалами дела. Ходатайствовать об отложении и возможности обращения к юристу за помощью.
Знакомьтесь с материалами дела в суде. Больше вы ничего не сделаете. Если вы говорите про опись вложения в почтовое отправление, то она заполняется в двух экземплярах, заверяется печатью почтового отделения и (фомально) сверяется с вложением. Один экземпляр помещается в конверт, а второй передаётся отправителю.
Простыми словами, вы не докажите, что в конверте ничего небыло.
И ещё, вопросы формулируйте правильно. У вас ничего не разберёшь, от этого и ответов столько.