Подскажите как это сделать правильно что еще нужно сделать?

06.07.1912 г от пристава пришло письмо с актом и постановление от 29.06.1912 г о прекращении исполнительного производства, в акте указано что я препятствую исполнению, что можно обжаловать в течении 10 дней,10 дней выпало на воскресение 08.07.1912 г. могу ли я подать жалобу в районный суд в понедельник 09.07.1912 г. на востановление срока и на отмену акта и постановления. Подскажите как это сделать правильно что еще нужно сделать? Заранее благодарна!
Лучший ответ

подайте жалобу и к ней приложите ходатайство о восстановлении пропущеного срока.