Как отменить неудачный договор с кредитным брокером без прописанного окончания - опыт пострадавшего
Заключил договор с кредитным брокером 3 месяца назад, помоч они мне за это время не смогли лишь прислали фальшивые данные которыми я должен был представляться в случае если позвонят с банка (так никто и не звонил). но дело в том, что в договоре не прописано его окончание что делать, как его отменить? Они предлагают приехать и написать отказ, мне кажется это странным.
Конечно, это всё мошенничество..
Ну, как Вы с чужими данными потом кредитный договор заключите?
Никак..
да еще и под признаки преступления Вас подводят...
Пишите претензию о возврате денег и расторжении договор, обмане, укажите свой р\с для возврата.
Ценным письмом с описью вложения направьте, ездить не нужно.
Не надо ничего отменять, это простые мошенники!
Антон, если вы произвели оплату так называемым "брокерам", то Вам действительно нужно приехать, только не к ним в офис, хотя скорее всего никакого офиса и нет, а в полицию с заявлением по факту мошенничества (Статья 159 УК РФ)
Да видно это кидок. Я не видел кредитных брокеров.
Думаю никуда ехать не нужно
А в договоре кто прописан физическое лицо или юридическое как исполнитель?
Оплату на перед не заявляли брокерская компания финарди, я опасаюсь, что заявят неустойку если я приеду писать заявление о расторжении.
Это мошенники, куда Вы поедете, их там не будет 100%!
Вы можете направить отказ в виде заявления в письменном виде ценным письмом по юридическому адресу компании (или адресу, указанному в договоре).