Как отменить неудачный договор с кредитным брокером без прописанного окончания - опыт пострадавшего

Заключил договор с кредитным брокером 3 месяца назад, помоч они мне за это время не смогли лишь прислали фальшивые данные которыми я должен был представляться в случае если позвонят с банка (так никто и не звонил). но дело в том, что в договоре не прописано его окончание что делать, как его отменить? Они предлагают приехать и написать отказ, мне кажется это странным.

Лучший ответ

Конечно, это всё мошенничество..

Ну, как Вы с чужими данными потом кредитный договор заключите?

Никак..

да еще и под признаки преступления Вас подводят...

Пишите претензию о возврате денег и расторжении договор, обмане, укажите свой р\с для возврата.

Ценным письмом с описью вложения направьте, ездить не нужно.

Не надо ничего отменять, это простые мошенники!

что значит не надо ничего отменять через год позвонят скажут одобрили кредит не возьмешь плати неустойку