Срочный вопрос - Можно ли передать бумагу на апелляцию мужу на свидании и успеть до последнего дня подачи?
Здравствуйте. Маловероятно в действительности. Разговаривать вы будете через стекло и телефон. Передать вы можете, но не ему, а сотруднику администрации для передачи супругу. Когда придёт - неясно. Ему можно самому кратко написать в 2 словах жалобу, что не согласен с приговором, что-бы не пропустить срок, а потом подать развёрнутую дополнительно. Это разрешено.
Нужна будет помощь с обжалованием - обращайтесь.
Добрый вечер. Можете. А почему не хотите нанять адвоката и чтоб он подавал сам все документы?
С уважением, Александр Олегович.
Если не получится, отправляйте сами, оставят без движения, но зато срок не пропустите.