Как правильно оформить сделку при наличии ДКП без записи в ПТС?
У продавца авто ДКП с бывшим владельцем, а в ПТС он не вписан. Он решил продать это авто, мы заинтересованы в его покупке. Как не стать жертвой мошенников и правильно по закону оформить эту сделку?
Здравствуйте. Требовать присутствия на сделке собственника по ПТС. И его подпись нужна в договоре и в ПТС.
С уважением, Александр Олегович.
Связаться с собственником т/с и уточнить информацию.
Собственник авто находится в другом регионе, а в ДКП и ПТС его подпись есть. Какие еще есть варианты?
Добрый вечер. Без собственника - высок риск стать жертвой мошенников.
С уважением, Александр Олегович.