Земля в аренде, арендатор даёт зерно или деньги. Год закончился а арендатор не выплатил деньги за зерно. Что делать?
Здравствуйте!
Нужно писать претензию арендатору. Смотрите условия своего договора об условиях использования земли.
Удачи Вам!
Абстрактный вопрос - читайте условия договора, и по ним определяйтесь, с каким иском пойдете в суд - на требование зерна или денег.
Обращаться с соответствующей претензией в адрес арендатора. Если вопрос не разрешится в претензионном порядке - обращаться в установленном порядке в суд по подведомственности и подсудности. Такие дела.