Проблемы с теплом - Как справиться с промерзанием межквартирной стены?
Живу с двумя детьми в двухквартирном доме. Соседку внучка определила в пнди три года ни кто за стенкой не живёт. Стена промерзает межквартирная. Дома холодно не можем натопить, хотя батареи горячие. Температура утром +6.Что можно сделать?
Да ниче не сделаешь. Вопрос не юридический. Здесь вины соседей в том, что у вас холодно нет. Вопрос в конструкции дома, никак понудить соседей вы не сможете усилить, улучшить стенку вы не сможете. Нет такого правового основания, по крайней мере я не вижу. Созвонитесь с внучкой которая бабулю пристроила в психинтернат, и попробуйтесь договорится с ней, пополам на усиление стены. Сначала пригласите строителя, пусть посмотрит что можно сделать и сколько будет стоить.